ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ

インターネット中継<外部リンク>

会議録検索システム<外部リンク>

請願・陳情
行政視察のご案内

議員名簿

印刷用ページを表示する更新日:2018年5月1日更新 <外部リンク>

1番 高橋 栄(たかはし さかえ)

番高橋栄(たかはしさかえ)の画像住所 大字平和142番地10
電話:45-9655
所属委員会 総務常任委員会
所属会派 おやま創生会

2番 渡邉 一郎(わたなべ いちろう)

渡邉一郎議員の写真住所 大字間々田1585番地22
電話:45-1322
所属委員会 教育経済常任委員会 議会広報委員会
所属会派 自民未来塾

 

3番 土方 美代(ひじかた みよ)

土方美代議員の写真住所 西城南2丁目20番地14
電話:28-2164
所属委員会 民生常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 おやま創生会

 

4番 佐藤 忠博(さとう ただひろ)

佐藤忠博議員の写真住所 大字横倉1321番地30
電話:27-3157
所属委員会 教育経済常任委員会 議会広報委員会
所属会派 公明党議員会

5番 渡辺 一男(わたなべ かずお)

渡辺一男議員の写真住所 大字黒本403番地
電話:37-1804
所属委員会 民生常任委員会
所属会派 市政会

6番 嶋田 積男(しまだ せきお)

嶋田積男議員の写真住所 天神町2丁目2番31号
電話:22-0567
所属委員会 建設水道常任委員会 議会広報委員会
所属会派 市政会

7番 森田 晃吉(もりた てるよし)

森田晃吉議員の写真住所 大字立木1382番地5
電話:25-3038
所属委員会 教育経済常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 無

8番 苅部 勉(かりべ つとむ)

苅部勉議員の写真住所 大字犬塚998番地70
電話:28-1518
所属委員会 議会運営委員会 建設水道常任委員会 議会広報委員会
所属会派 おやま創生会

 

9番 大木 英憲(おおき ひでのり)

大木英憲議員の写真住所 大字東黒田197番地3
電話:45-5895
所属委員会 建設水道常任委員会
所属会派 無

 

10番 植村 一(うえむら はじめ)

植村一議員の写真住所 駅東通り2丁目26番22号ダイアパレスパークサイド小山306号
電話:24-3115
所属委員会 議会運営委員会 教育経済常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市政会

 

11番 橋本 守行(はしもと もりゆき)

橋本守行議員の写真住所 神鳥谷1丁目11番15号
電話:23-2965
所属委員会 議会運営委員会 教育経済常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市政会

 

12番 福田 幸平(ふくだ こうへい)

福田幸平議員の写真住所 中久喜3丁目7番19号
電話:24-4321
所属委員会 総務常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 自民未来塾

 

13番 岡田 裕(おかだ ゆたか)

岡田裕議員の写真住所 大字喜沢83番地2
電話:22-0999
所属委員会 民生常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 自民未来塾

 

14番 荒井 覚(あらい さとる)

荒井覚議員の写真住所 大字出井1725番地
電話:21-1958
所属委員会 建設水道常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 自民未来塾

 

15番 篠崎 佳之(しのざき よしゆき)

篠崎佳之議員の写真住所 乙女3丁目13番26号
電話:45-3206
所属委員会 教育経済常任委員会
所属会派 自民未来塾

 

16番 小林 英恵(こばやし はなえ)

小林英恵議員の写真住所 大字間々田768番地
電話:45-1842
所属委員会 総務常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市政会

 

17番 福田 洋一(ふくだ よういち)

福田洋一議員の写真住所 大字羽川395番地1
電話:23-4514
所属委員会 議会運営委員会 総務常任委員会
所属会派 自民未来塾

 

18番 鈴木 清三(すずき せいぞう)

鈴木清三議員の写真住所 大字羽川12番地39
電話:23-7140
所属委員会 総務常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市政会

 

19番 安藤 良子(あんどう りょうこ)

安藤良子議員の写真住所 大字神鳥谷2259番地13
電話:27-1539
所属委員会 民生常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 無

 

20番 大出 ハマ(おおで はま)

大出ハマ議員の写真住所 大字下初田6番地1
電話:38-0460
所属委員会 民生常任委員会
所属会派 無

 

21番 荒川 美代子(あらかわ みよこ)

荒川美代子議員の写真住所 大字間々田1630番地
電話:45-2688
所属委員会 建設水道常任委員会 予算審査常任委員会 議会広報委員会
所属会派 公明党議員会

 

22番 小川 亘(おがわ わたる)

小川亘議員の写真住所 若木町1丁目19番24号
電話:20-0155
所属委員会 民生常任委員会 議会広報委員会
所属会派 自民未来塾

 

23番 山野井 孝(やまのい たかし)

山野井孝議員の写真住所 八幡町1丁目17番9号
電話:22-4469
所属委員会 教育経済常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市民派21

 

24番 青木 美智子(あおき みちこ)

青木美智子議員の写真住所 大字土塔228番地46
電話:27-7309
所属委員会 議会運営委員会 民生常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市民派21

 

25番 関 良平(せき りょうへい)

関良平議員の写真住所 城東6丁目2番9号
電話:25-4052
所属委員会 議会運営委員会 建設水道常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 自民未来塾

26番 石川 正雄(いしかわ まさお)

石川正雄議員の写真住所 大字羽川211番地6
電話:23-6943
所属委員会 建設水道常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 無

 

27番 塚原 俊夫(つかはら としお)

塚原俊夫議員の写真住所 西城南1丁目6番地12
電話:27-6006
所属委員会 議会運営委員会 建設水道常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 市民派21

28番 生井 貞夫(なまい さだお)

生井貞夫議員の写真住所 大字犬塚50番地253
電話:23-2313
所属委員会 議会運営委員会 総務常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 公明党議員会

29番 角田 良博(つのだ よしひろ)

角田良博議員の写真住所 大字高椅1209番地
電話:49-0026
所属委員会 総務常任委員会 予算審査常任委員会
所属会派 無

 

30番 石島 政己(いしじま まさみ)

石島政己議員の写真住所 大字福良903番地
電話:0296-33-4594
所属委員会 総務常任委員会
所属会派 市民派21